30 сентября 2022 года коллектив УО «БГОЦМТ» торжественно отметил самый замечательный праздник сентября – День учителя.

Это общий профессиональный праздник всех работников нашего учреждения. Все согласятся, что переоценить роль педагога в жизни общества невозможно, потому что именно в их руках будущее страны, ее процветание, надежда и могущество. Каждый наш учащийся – это частичка души педагога!
В день замечательного праздника присутствующие на торжественном вечере принимали слова благодарности за честное и благородное служение делу образования. В честь праздника грамотами и благодарственными письмами были награждены Савчук Е.В., Валеева Т.Е., Воронкович В.Н., Косарев Р.В., Соколова И.А., Бабич С.Е., Радомский В.С., Савельев А., Каплич Е. А удостоверения молодых специалистов получили начинающие педагоги учреждения – продолжатели традиций нашего коллектива.

Музыкальные поздравления виновники торжества принимали от талантливых исполнителей Соловьевой Олеси и Воронкович Виталия.

В заключение хочется отметить, что все педагоги УО «БГОЦМТ» всегда стремятся сохранить и приумножить лучшие традиции нашего учреждения.  Счастья вам, дорогие педагоги, доброго здоровья, творческих свершений и благодарных учащихся!

Г.П. Иванова,
заместитель председателя профкома УО «БГОЦМТ»