Этот день для всех является символом торжества любви, мечты и красоты, олицетворением весны и первых цветов. В этот первый весенний праздник мужчины отдают дань искреннего уважения, любви и признательности своим любимым женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Не является исключением в этот день и прекрасная половина УО «БГОЦМТ».  В зрительном зале своих дорогих коллег поздравили мужчины учреждения.  Обаятельные ведущие – Олег Клунин, Валерий Султанов, Сергей Кутень – отметили, что всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток душевности и доброты! Для очаровательной половины коллектива дарили свои творческие музыкальные подарки Олег Свиридович, Руслан Смехович, Александр Гончаренко, Сергей Дутчик, Виталий Воронкович. Особенно запомнилось зрительницам  выступление «лектора по распространению» Евгения Анатольевича Акушко, который поведал романтическую историю любви Владимира Маяковского и Татьяны Яковлевой. Также   изюминкой концерта стали частушки, которые исполнили Александр Онищук и Максим Кулич, и «кулинарный» интерактив, во время которого присутствующие дамы вспомнили свои любимые блюда и уже составили в уме праздничное меню.

Под песню «Васильковое платье», исполненную Олегом Александровичем Клуниным, состоялся танцевальный батл между  «ЦМТульками» и «ЦМТэшниками». В конце праздничного концерта зажигательные песни  коллегам подарила музыкальная группа «ЦМТ-бэнд», неизменным солистом которой является директор УО «БГОЦМТ» Виктор Сергеевич Иванов. Выступление группы зажигательными танцами и бурными аплодисментами поддержали зрительницы. В.С. Иванов пожелал прекрасным женщинам здоровья, мира, благосостояния и любви.

Г.П. Иванова,
заместитель председателя профкома УО «БГОЦМТ»