По традиции в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь женщины УО «БГОЦМТ» подготовили мужчинам музыкальный сюрприз. Слабый пол продемонстрировал военную выправку в построении, умение маршировать и рассчитываться на «первый-второй». А песня «Армия прекрасных половин» показала боевой настрой прекрасных дам.

Дефиле в стиле «милитари» показало мужчинам, что к обороне готов не только сильный пол. Музыкальные поздравления исполнили Екатерина Савчук, Олеся Супрунюк-Соловьева и ее вокальная группа «Solo», Виолета Брич. Танец образцового ансамбля народного танца «Крынiчка» и ансамбль эстрадного танца «Престиж» подняли боевой дух зажигательными танцами. Мужчин поздравили прекрасные танцовщицы из театра танца «Фантазия».

В адрес замечательных мужчин, защитников женского коллектива, звучали слова поздравлений и пожеланий здоровья, удачи и успеха.

В заключение грамотами УО «БГОЦМТ»  и  Брестской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки были награждены самые активные мужчины нашего учреждения.

Г.П. Иванова,
заместитель председателя профкома УО «БГОЦМТ»