В соответствии с планом основных массовых мероприятий с учащимися и студентами учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования на 2022 год, в учреждении образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялся областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Радзіма мая, у марах, у песнях, у словах…» в рамках VII смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

На выставку было представлено 456 работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества. В выставке приняли участие учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет.

Жюри отметило творческий подход в работах учащихся, высокий уровень исполнения, оригинальность и самобытность.

Итоги областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Радзіма мая, у марах, у песнях, у словах…» размещены на сайте УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества “Радзіма мая, у марах, у песнях, у словах…”