
Три золотые медали и одну серебряную медаль завоевали участники клуба бально-спортивного танца "Виктория" на республиканском фестивале "Весенний Бал - 2026", который состоялся 11 апреля 2025 г. в Минске.
Первое место в категории Дети 2 Н класс сокращённое двоеборье заняли Лиманский Елисей и Муха Ксения.
Первое место в категории Юниоры 2 Е класс Латина Соло и первое место в категории Юниоры 2 Е класс Латина Соло заняла Мария Лопато.
Первое место в категории Школа танца до 8 лет заняла Нагорная Анна.
Второе место в категории Школа танца до 8 лет заняла Вероника Кишманович.
























